Menü schließen
Klimatechnik
Klimatechnik Alle anzeigen
Klimaservicegerät Absauggerät/Absaugstation & Zubehör Kältemittel/Klimagas Kompressoröl UV-Additiv/Kontrastmittel
UV-Additiv/Kontrastmittel Alle anzeigen
Nachfüllflasche Kartusche Spotgun-System
Desinfektion Lecksuchtechnik Spülung/Reinigung Werkzeuge & kleine Helfer Kältemittelidentifikation Dichtringe
Dichtringe Alle anzeigen
O-Ringe O-Ring-Sets
Fittinge/ Schlauchanschlüsse
Dieseleinspritzsystem KFZ-Teile
KFZ-Teile Alle anzeigen
Bremsanlage Kupplung Dieseleinspritzsystem Elektrik
Elektrik Alle anzeigen
Lichtmaschine / Generator Starter/Anlasser Lambdasonden Sensoren Innenraumgebläse
Innenraumgebläse Alle anzeigen
Regler, Innenraumgebläse
Leuchten, Lampen, Scheinwerfer Zündanlage Glühkerzen Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.)
Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.) Alle anzeigen
Wischermotor Elektromotor, Fensterheber
Diverses
Motorkühlung Klimaanlage Lenkung / Fahrwerk / Lagerung
Lenkung / Fahrwerk / Lagerung Alle anzeigen
Stoßdämpfer Federung Achsaufhängung,Lenkung,Lagerung Motorlager
Motorlager Alle anzeigen
Motordämpfer Halter, Motoraufhängung
Radlager
Radlager Alle anzeigen
Radlagersatz
Manschette,Faltenbalg Lenkung&Antriebswelle Lenkstange Lenkgetriebe
Lenkgetriebe Alle anzeigen
Wellendichtring, Lenkgetriebe
Lenksäule Lenkzwischenhebel Lenkstockhebel Hydraulikpumpe, Lenkung Ausgleichsbehälter, Hydrauliköl Antriebswellen Gelenk, Antirebswelle Gelenksatz, Antriebswelle Gelenk, Längswelle Gelenk, Lenksäule Radnabe
Radnabe Alle anzeigen
Wellendichtring, Radnabe
Tripodestern
Filter Benzineinspritzung Wischerblätter Motor
Abgasanlage Riementrieb Distanzscheibe, Kurbelwelle Schwungrad/Schwungscheibe Kraftstoffaufbereitung Luftversorgung & Steuerung Nockenwellensteuerung Ölmessstab Zylinderkopf Abgasreinigung, Sekundärluftversorgung Zylinderkopf/Ventildeckel Dichtung&Satz Ölschlauch Ölpumpe Dichtungsvollsatz, Motor Dichtungen
Sonstiges
Werkstattbedarf - Verbrauchsmaterial Standheizung
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Suche nach Fahrzeuge
Mit Deiner Schlüsselnummer:
kba-tooltip

Spurstangenkopf - RTS

Artikel-Nummer: 100704390
91-05826-1 RTS

Spurstangenkopf
Außengewinde 1 [mm]: M14x1,5
Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25
Einbauseite: Vorderachse rechts
Gewicht[kg]: 0,368
Länge [mm]: 94
  
15,33
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbar am nächsten Werktag bei Bestellung bis 17:00
Spurstangenkopf: Außengewinde 1 [mm]: M14x1,5, Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25, Länge [mm]: 94, Gewicht [kg]: 0,368, Einbauseite: Vorderachse rechts
Produktcodes: 91-05826-1, 231167, 49400088, 77364522, VKDY312007,
BezeichnungMotorisierungBauformBaujahrKWPSccmInfoKBA
ALFA ROMEO 147 (937_)2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1)Schrägheck01.01 - 03.1011015019704136-440
ALFA ROMEO 147 (937_)2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1)Schrägheck01.01 - 03.1011015019704136-AOO
ALFA ROMEO 147 (937_)1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A)Schrägheck01.01 - 03.108812015984136-439
ALFA ROMEO 147 (937_)1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A)Schrägheck01.01 - 03.108812015984136-AON
ALFA ROMEO 147 (937_)1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A)Schrägheck01.01 - 03.107710515984136-438
ALFA ROMEO 147 (937_)1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A)Schrägheck01.01 - 03.107710515984136-AOM
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A)Schrägheck04.01 - 03.108511519104136-441
ALFA ROMEO 147 (937_)3.2 GTA (937.AXL1)Schrägheck02.03 - 03.1018425031794136-556
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)Schrägheck11.02 - 03.1010314019104136-555
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)Schrägheck06.03 - 03.107410119104136-557
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)Schrägheck07.05 - 03.108812019104136-666
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)Schrägheck07.05 - 03.108812019104136-ADI
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)Schrägheck09.04 - 03.1011015019104136-636
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)Schrägheck09.04 - 03.1011015019104136-ADH
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)Schrägheck09.03 - 09.049312619104136-568
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)Schrägheck10.04 - 03.1010013619104136-612
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)Schrägheck10.04 - 03.1010013619104136-AKB
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A)Schrägheck10.04 - 03.108511519104136-AKC
ALFA ROMEO 147 (937_)1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B)Schrägheck06.08 - 03.1012517019104136-ALC
ALFA ROMEO GT (937_)2.0 JTS (937CXH11, 937CXH1A, 937CXT1A)Coupe12.06 - 09.1011916219704136-613
ALFA ROMEO GT (937_)2.0 JTS (937CXH11, 937CXH1A, 937CXT1A)Coupe12.06 - 09.1011916219704136-AGU
ALFA ROMEO GT (937_)1.8 TS (937CXR1A)Coupe11.03 - 09.1010314017474136-597
ALFA ROMEO GT (937_)1.8 TS (937CXR1A)Coupe11.03 - 09.1010314017474136-AGT
ALFA ROMEO GT (937_)2.0 JTS (937CXH1A, 937CXH11)Coupe11.03 - 09.1012116519704136-599
ALFA ROMEO GT (937_)2.0 JTS (937CXH1A, 937CXH11)Coupe11.03 - 09.1012116519704136-AGR
ALFA ROMEO GT (937_)3.2 GTA (937CXP1B)Coupe11.03 - 09.1017624031794136-600
ALFA ROMEO GT (937_)3.2 GTA (937CXP1B)Coupe11.03 - 09.1017624031794136-AGS
ALFA ROMEO GT (937_)1.9 JTD (937CXN1B)Coupe11.03 - 09.1011015019104136-598
ALFA ROMEO GT (937_)1.9 JTD (937CXN1B)Coupe11.03 - 09.1011015019104136-ADJ
ALFA ROMEO GT (937_)1.9 JTD (937CXN1B, 937CXZ1B)Coupe05.08 - 09.1012517019104136-ALD
Spurstangenkopf
ALFA ROMEO: 77364522  
Spurstangenkopf
A.B.S.: 231167 CORTECO: 49400088 SKF: VKDY 312007  

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.


Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.