Menü schließen
Klimatechnik
Klimatechnik Alle anzeigen
Klimaservicegerät Absauggerät/Absaugstation & Zubehör Kältemittel/Klimagas Kompressoröl UV-Additiv/Kontrastmittel
UV-Additiv/Kontrastmittel Alle anzeigen
Nachfüllflasche Kartusche Spotgun-System
Desinfektion Lecksuchtechnik Spülung/Reinigung Werkzeuge & kleine Helfer Kältemittelidentifikation Dichtringe
Dichtringe Alle anzeigen
O-Ringe O-Ring-Sets
Fittinge/ Schlauchanschlüsse
Dieseleinspritzsystem KFZ-Teile
KFZ-Teile Alle anzeigen
Bremsanlage Kupplung Dieseleinspritzsystem Elektrik
Elektrik Alle anzeigen
Lichtmaschine / Generator Starter/Anlasser Lambdasonden Sensoren Innenraumgebläse
Innenraumgebläse Alle anzeigen
Regler, Innenraumgebläse
Leuchten, Lampen, Scheinwerfer Zündanlage Glühkerzen Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.)
Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.) Alle anzeigen
Wischermotor Elektromotor, Fensterheber
Diverses
Motorkühlung Klimaanlage Lenkung / Fahrwerk / Lagerung
Lenkung / Fahrwerk / Lagerung Alle anzeigen
Stoßdämpfer Federung Achsaufhängung,Lenkung,Lagerung Motorlager
Motorlager Alle anzeigen
Motordämpfer Halter, Motoraufhängung
Radlager
Radlager Alle anzeigen
Radlagersatz
Manschette,Faltenbalg Lenkung&Antriebswelle Lenkstange Lenkgetriebe
Lenkgetriebe Alle anzeigen
Wellendichtring, Lenkgetriebe
Lenksäule Lenkzwischenhebel Lenkstockhebel Hydraulikpumpe, Lenkung Ausgleichsbehälter, Hydrauliköl Antriebswellen Gelenk, Antirebswelle Gelenksatz, Antriebswelle Gelenk, Längswelle Gelenk, Lenksäule Radnabe
Radnabe Alle anzeigen
Wellendichtring, Radnabe
Tripodestern
Filter Benzineinspritzung Wischerblätter Motor
Abgasanlage Riementrieb Distanzscheibe, Kurbelwelle Schwungrad/Schwungscheibe Kraftstoffaufbereitung Luftversorgung & Steuerung Nockenwellensteuerung Ölmessstab Zylinderkopf Abgasreinigung, Sekundärluftversorgung Zylinderkopf/Ventildeckel Dichtung&Satz Ölschlauch Ölpumpe Dichtungsvollsatz, Motor Dichtungen
Sonstiges
Werkstattbedarf - Verbrauchsmaterial Standheizung
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Suche nach Fahrzeuge
Mit Deiner Schlüsselnummer:
kba-tooltip

Spurstangenkopf - RTS

Artikel-Nummer: 100704757
91-92580-2 RTS

Spurstangenkopf
Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25
Einbauseite: Vorderachse links
Gewicht[kg]: 0,405
Innengewinde 1 [mm]: M12x1,25
Länge [mm]: 114
  
9,32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbar am nächsten Werktag bei Bestellung bis 17:00
Spurstangenkopf: Innengewinde 1 [mm]: M12x1,25, Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25, Länge [mm]: 114, Gewicht [kg]: 0,405, Einbauseite: Vorderachse links
Produktcodes: 91-92580-2, 230064, 39-160200016, 41369, 41374, 41903, 4504787280, 4504787281, 4504787282, 4504787706, 4504787780, 4504787781, 4504787782, 4504787783, 4504787784, 4504797204, 4504797206, 45047B9010, 45047B9060, 45047B9150, 45047B9160, 45047B9220, 48031, 59216, 87941369, 87941374, 87941903, 87948031, ADD68704, ADD68714, ADD68730C, ADD68752, ADG087128, J4826021, J4826022, JTE505, S070118, S070121, TA1566, TA1877, TA2574,
BezeichnungMotorisierungBauformBaujahrKWPSccmInfoKBA
DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck (A101, A111)1.6 16V (A101)Schrägheck06.89 - 07.977710515907111-339
DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck (A101, A111)1.6 16V 4WD (A111)Schrägheck06.89 - 07.977710515907111-340
DAIHATSU APPLAUSE I Schrägheck (A101, A111)1.6 16V (A101)Schrägheck06.89 - 07.9766901590
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 Turbo (G100)Schrägheck03.87 - 10.9050689937111-321
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 D (G101)Schrägheck03.87 - 12.9227379937111-323
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 TD (G101)Schrägheck03.87 - 12.9235489937111-324
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 (G100)Schrägheck03.87 - 12.9238529937111-320
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 (G100)Schrägheck11.90 - 12.9240549937111-342
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 (G100)Schrägheck04.89 - 12.9241569937111-338
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.0 GTi (G100)Schrägheck03.87 - 12.92741019937111-322
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.3 i (G102)Schrägheck06.88 - 12.92669012957111-331
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102)1.3 i 4WD (G102)Schrägheck06.88 - 01.93669012957111-332
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.3 i 16VSchrägheck01.93 - 09.00628412957111-345
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.3 i 16VSchrägheck01.93 - 09.00628412957111-357
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.6 GTiSchrägheck03.93 - 11.997710515907111-346
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.3 16VSchrägheck05.96 - 11.99557512957111-351
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.3Schrägheck09.96 - 11.99446012957111-352
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.3Schrägheck09.96 - 11.99446012957111-361
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.5 i 16VSchrägheck01.97 - 11.9966901499
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202)1.0Schrägheck09.94 - 03.963852993
DAIHATSU SIRION (M1)1.0 i (M100)Schrägheck04.98 - 09.0041569897111-363
DAIHATSU SIRION (M1)1.0 i 4WDSchrägheck04.99 - 09.0041569897111-367
DAIHATSU SIRION (M1)1.3 SportSchrägheck08.00 - 01.057510212987111-370
DAIHATSU SIRION (M1)1.3 Sport 4WDSchrägheck08.00 - 03.057510212987111-371
DAIHATSU SIRION (M1)1.0 i (M101)Schrägheck09.00 - 01.0543589897111-368
DAIHATSU SIRION (M1)1.0 i 4WDSchrägheck09.00 - 01.0543589897111-369
DAIHATSU SIRION (M1)1.0Schrägheck04.98 - 10.004054989
DAIHATSU SIRION (M3_)1.0Schrägheck01.05 - 06.1351709987111-381
DAIHATSU SIRION (M3_)1.0Schrägheck01.05 - 06.1351709987111-AAF
DAIHATSU SIRION (M3_)1.3 (M301)Schrägheck01.05648712987111-382
DAIHATSU SIRION (M3_)1.3 (M301)Schrägheck01.05648712987111-AAG
DAIHATSU SIRION (M3_)1.3 4WDSchrägheck04.05648712987111-AAH
DAIHATSU SIRION (M3_)1.3Schrägheck03.08679112987111-AAN
DAIHATSU SIRION (M3_)1.3 4WDSchrägheck03.08679112987111-AAO
DAIHATSU SIRION (M3_)1.5Schrägheck03.087610314957111-AAP
Spurstangenkopf
DAIHATSU: 4504787280 DAIHATSU: 4504787281 DAIHATSU: 4504787282 DAIHATSU: 4504787706
DAIHATSU: 4504787780 DAIHATSU: 4504787781 DAIHATSU: 4504787782 DAIHATSU: 4504787783
DAIHATSU: 4504787784 DAIHATSU: 4504797204 DAIHATSU: 4504797206 DAIHATSU: 45047B9010
DAIHATSU: 45047B9060 DAIHATSU: 45047B9150 DAIHATSU: 45047B9160 DAIHATSU: 45047B9220
  
Spurstangenkopf
A.B.S.: 230064 BLUE PRINT: ADD68704 BLUE PRINT: ADD68714 BLUE PRINT: ADD68730C
BLUE PRINT: ADD68752 BLUE PRINT: ADG087128 FEBI BILSTEIN: 41369 FEBI BILSTEIN: 41374
FEBI BILSTEIN: 41903 FEBI BILSTEIN: 48031 GSP: S070118 GSP: S070121
HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4826021 HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4826022 MAPCO: 59216 SWAG: 87 94 1369
SWAG: 87 94 1374 SWAG: 87 94 1903 SWAG: 87 94 8031 TRW: JTE505
  

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.


Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.