Menü schließen
Klimatechnik
Klimatechnik Alle anzeigen
Klimaservicegerät Absauggerät/Absaugstation & Zubehör Kältemittel/Klimagas Kompressoröl UV-Additiv/Kontrastmittel
UV-Additiv/Kontrastmittel Alle anzeigen
Nachfüllflasche Kartusche Spotgun-System
Desinfektion Lecksuchtechnik Spülung/Reinigung Werkzeuge & kleine Helfer Kältemittelidentifikation Dichtringe
Dichtringe Alle anzeigen
O-Ringe O-Ring-Sets
Fittinge/ Schlauchanschlüsse
Dieseleinspritzsystem KFZ-Teile
KFZ-Teile Alle anzeigen
Bremsanlage Kupplung Dieseleinspritzsystem Elektrik
Elektrik Alle anzeigen
Lichtmaschine / Generator Starter/Anlasser Lambdasonden Sensoren Innenraumgebläse
Innenraumgebläse Alle anzeigen
Regler, Innenraumgebläse
Leuchten, Lampen, Scheinwerfer Zündanlage Glühkerzen Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.)
Motore (Wischermotor,Fensterheber,etc.) Alle anzeigen
Wischermotor Elektromotor, Fensterheber
Diverses
Motorkühlung Klimaanlage Lenkung / Fahrwerk / Lagerung
Lenkung / Fahrwerk / Lagerung Alle anzeigen
Stoßdämpfer Federung Achsaufhängung,Lenkung,Lagerung Motorlager
Motorlager Alle anzeigen
Motordämpfer Halter, Motoraufhängung
Radlager
Radlager Alle anzeigen
Radlagersatz
Manschette,Faltenbalg Lenkung&Antriebswelle Lenkstange Lenkgetriebe
Lenkgetriebe Alle anzeigen
Wellendichtring, Lenkgetriebe
Lenksäule Lenkzwischenhebel Lenkstockhebel Hydraulikpumpe, Lenkung Ausgleichsbehälter, Hydrauliköl Antriebswellen Gelenk, Antirebswelle Gelenksatz, Antriebswelle Gelenk, Längswelle Gelenk, Lenksäule Radnabe
Radnabe Alle anzeigen
Wellendichtring, Radnabe
Tripodestern
Filter Benzineinspritzung Wischerblätter Motor
Abgasanlage Riementrieb Distanzscheibe, Kurbelwelle Schwungrad/Schwungscheibe Kraftstoffaufbereitung Luftversorgung & Steuerung Nockenwellensteuerung Ölmessstab Zylinderkopf Abgasreinigung, Sekundärluftversorgung Zylinderkopf/Ventildeckel Dichtung&Satz Ölschlauch Ölpumpe Dichtungsvollsatz, Motor Dichtungen
Sonstiges
Werkstattbedarf - Verbrauchsmaterial Standheizung
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Suche nach Fahrzeuge
Mit Deiner Schlüsselnummer:
kba-tooltip

Spurstangenkopf - RTS

Artikel-Nummer: 100704543
91-09709 RTS

Spurstangenkopf
Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25
Einbauseite: Vorderachse beidseitig
Gewicht[kg]: 0,77
Innengewinde 1 [mm]: M14x1,5
Länge [mm]: 74
  
10,14
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbar am nächsten Werktag bei Bestellung bis 17:00
Spurstangenkopf: Einbauseite: Vorderachse beidseitig, Innengewinde 1 [mm]: M14x1,5, Außengewinde 2 [mm]: M10x1,25, Länge [mm]: 74, Gewicht [kg]: 0,77
Produktcodes: 91-09709, 1184101, 15074, 230273, 230639, 26519, 3035701, 3035702, 37-160200003, 37-160200007, 41332, 49256, 49401823, 5033012, 568203B000, 80710001, 80941332, 9010287, 9010335, 90926519, ADC48702, ADC48791, ADG08747, JTE503, JTE7606, L42023, L43101, MB912519, S070209, S070214, TA1193, TA1965, V37-9511, V52-9544,
BezeichnungMotorisierungBauformBaujahrKWPSccmInfoKBA
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDiSchrägheck03.03 - 09.05608214938252-459
HYUNDAI GETZ (TB)1.6Schrägheck09.02 - 09.057710615998252-450
HYUNDAI GETZ (TB)1.3 iSchrägheck09.02 - 03.04608213418252-449
HYUNDAI GETZ (TB)1.1Schrägheck09.02 - 09.05466310868252-448
HYUNDAI GETZ (TB)1.3Schrägheck09.03 - 09.05638513418252-460
HYUNDAI GETZ (TB)1.1Schrägheck09.05 - 06.09496710868252-472
HYUNDAI GETZ (TB)1.1Schrägheck09.05 - 06.09496710868252-ABX
HYUNDAI GETZ (TB)1.1Schrägheck09.05 - 06.09496710868357-AAB
HYUNDAI GETZ (TB)1.4 iSchrägheck08.05 - 12.10719713998252-473
HYUNDAI GETZ (TB)1.4 iSchrägheck08.05 - 12.10719713998252-ABY
HYUNDAI GETZ (TB)1.4 iSchrägheck08.05 - 12.10719713998357-AAC
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDiSchrägheck08.05 - 06.09658814938252-476
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDiSchrägheck08.05 - 06.09658814938252-ACB
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDi GLSSchrägheck07.04 - 08.05751021493
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDi GLSSchrägheck08.05 - 06.098111014938252-475
HYUNDAI GETZ (TB)1.5 CRDi GLSSchrägheck08.05 - 06.098111014938252-ACA
HYUNDAI GETZ (TB)1.6Schrägheck06.05 - 06.097810615998252-474
HYUNDAI GETZ (TB)1.6Schrägheck06.05 - 06.097810615998252-AAD
HYUNDAI GETZ (TB)1.6Schrägheck06.05 - 06.097810615998252-ABZ
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.4 16VSUV02.01 - 03.0610013623518252-412
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.7 V6 4x4SUV02.01 - 03.0612717326568252-414
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.0 CRDi 4x4SUV04.01 - 03.068311319918252-420
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.4 16V 4x4SUV02.01 - 03.0610013623518252-413
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.4 16VSUV02.01 - 03.0610714623518252-416
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.4 16V 4x4SUV02.01 - 03.0610714623518252-417
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.0 CRDiSUV08.01 - 03.068311319918252-424
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.0SUV08.01 - 03.069913519978252-411
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM)2.0 CRDi AllradSUV11.03 - 02.061071451991
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W)1.8 GDI (H66W, H76W)Geländewagen geschlossen10.99 - 10.018812018347107-269
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W)2.0 GDI (H67W, H77W)Geländewagen geschlossen10.00 - 06.079512919997107-288
MITSUBISHI PAJERO PININ I (H6_W, H7_W)1.8 (H76W, H66W)Geländewagen geschlossen11.01 - 06.078411418347107-292
Spurstangenkopf
AEC: 5033012 HYUNDAI: 568203B000 MITSUBISHI: MB912519 MITSUBISHI LONSDALE: MB912519
  
Spurstangenkopf
A.B.S.: 230639 BLUE PRINT: ADC48702 BLUE PRINT: ADC48791 BLUE PRINT: ADG08747
CORTECO: 49401823 DELPHI: TA1965 FEBI BILSTEIN: 15074 FEBI BILSTEIN: 26519
FEBI BILSTEIN: 41332 GSP: S070209 GSP: S070214 KAMOKA: 9010287
KAMOKA: 9010335 MAPCO: 49256 MEYLE: 37-16 020 0007 MONROE: L42023
MONROE: L43101 SWAG: 80 71 0001 SWAG: 80 94 1332 SWAG: 90 92 6519
TRW: JTE503 TRW: JTE7606 VAICO: V37-9511  

Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung von TecAlliance zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.


Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht.Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt.